Ванна Bonito Home Aventura 170x80 (с ножками)

- Нет в наличии
901,97 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прямая, акрил, объем: 215 л. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Глубина ванны | 44см |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Длина | 170см |
| Душевая шторка | Нет |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | Нет |
| Материал | Акрил |
| Ножки | в комплекте |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 215л |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | приобретаются отдельно |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Толщина стенок | 4мм |
| Форма | Прямая |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 80см |
- Цена: 901,97 руб.
