Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120 + кнопка Thin M578 (черный матовый)

- Нет в наличии
760 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 51x112x12.5 см. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112см |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | Да |
| Максимальная нагрузка | 400кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | для унитаза |
| Режим слива | двухрежимный |
| Смывной бачок | Да |
| Управление | Механическое |
| Цвет кнопки | черный (матовый) |
| Ширина | 51см |
- Цена: 760 руб.
