Смеситель Deante Hiacynt BQH N54L

- В наличии
554,78 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж скрытый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтаж | Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Длина | 202мм |
| Длина (вылет) излива | 183мм |
| Керамический картридж | Да |
| Материал | Латунь |
| Медицинский | Нет |
| Механизм | однорычажный |
| Назначение | для умывальника |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Расход воды | 9л/мин (4-9) |
| Скрытый механизм | Да |
| Тип | смеситель |
| Ширина | 180мм |
- Цена: 554,78 руб.

