Ванна Lavinia Boho Bell Pro 170x110 L 3702170L

- В наличии
1 507 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
угловая асимметричная, акрил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavinia Boho |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 45см |
| Дезинфекция (озонирование) | (опция) |
| Декоративный экран | (опция) |
| Длина | 170см |
| Дополнительные комплектующие | Экран под ванну Lavinia Boho Complement 3751023L |
| Душевая шторка | (опция) |
| Количество мест | 2 |
| Массажная система | (опция) |
| Материал | Акрил |
| Ножки | (опция) |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | (опция) |
| Подсветка | Нет |
| Рама (каркас) | (опция) |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | (опция) |
| Толщина стенок | 6мм |
| Угол установки | левый |
| Форма | угловая асимметричная |
| Хромотерапия | (опция) |
| Ширина | 110см |
- Цена: 1 507 руб.




