Ванна Универсал Ностальжи 160x75 (с ножками)

- В наличии
1 248 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прямая, чугун, объем: 220 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 63см |
| Глубина ванны | 45.8см |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Длина | 160см |
| Душевая шторка | Нет |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | Нет |
| Материал | Чугун |
| Ножки | в комплекте |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 220л |
| Полки | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Форма | Прямая |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 75см |
- Цена: 1 248 руб.



