Ванна Lavinia Boho Bell Pro 150x100 370215PL

- В наличии
1 625 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
угловая асимметричная, акрил, объем: 190 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavinia Boho |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 42см |
| Дезинфекция (озонирование) | (опция) |
| Декоративный экран | (опция) |
| Длина | 150см |
| Душевая шторка | (опция) |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 2 |
| Массажная система | (опция) |
| Материал | Акрил |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | в комплекте |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 190л |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Сифон (слив-перелив) | (опция) |
| Совместимые экраны | Complement 3751021L |
| Толщина стенок | 6мм |
| Угол установки | левый |
| Форма | угловая асимметричная |
| Хромотерапия | (опция) |
| Ширина | 100см |
- Цена: 1 625 руб.



