Ванна Lavinia Boho Rock 170x75 37070075

- В наличии
1 056 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прямая, акрил, объем: 195 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavinia Boho |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 44см |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Длина | 170см |
| Душевая шторка | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | Нет |
| Материал | Акрил |
| Ножки | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 195л |
| Полки | Нет |
| Радио | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Совместимые экраны | Complement 37570032Complement 37570041 |
| Толщина стенок | 6мм |
| Форма | Прямая |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 75см |
- Цена: 1 056 руб.


