Ванна Lavinia Boho Elegant 140x140 3705014P

- В наличии
1 897 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
угловая, акрил, объем: 180 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavinia Boho |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 37см |
| Дезинфекция (озонирование) | (опция) |
| Декоративный экран | (опция) |
| Длина | 140см |
| Душевая шторка | (опция) |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Количество мест | 2 |
| Массажная система | (опция) |
| Материал | Акрил |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | в комплекте |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 180л |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Радио | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | (опция) |
| Совместимые экраны | Complement 37540020 |
| Толщина стенок | 6мм |
| Форма | Угловая |
| Хромотерапия | (опция) |
| Ширина | 140см |
- Цена: 1 897 руб.


