Ванна Villeroy & Boch Oberon (BQ170OBE2V) 170x75

- Нет в наличии
4 140 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прямая, кварил, объем: 135 л. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45см |
| Декоративный экран | Нет |
| Длина | 170см |
| Душевая шторка | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Материал | кварил |
| Ножки | Да |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 135л |
| Радио | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Страна производства | Германия |
| Форма | Прямая |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 75см |
- Цена: 4 140 руб.




