Ванна Poolspa Gemini 180 x 80

- В наличии
1 236 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
овальная, акрил, объем: 190 л. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 41см |
| Декоративный экран | (опция) |
| Длина | 180см |
| Количество мест | 1 |
| Массаж поясничного отдела | (опция) |
| Массаж стоп | (опция) |
| Массажная система | (опция) |
| Материал | Акрил |
| Микро-форсунки | (опция) |
| Ножки | (или рама) |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | (опция) |
| Подсветка | (опция) |
| Полезный объём | 190л |
| Радио | (опция) |
| Рама (каркас) | Да |
| Страна производства | Польша |
| Форма | Овальная |
| Хромотерапия | (опция) |
| Ширина | 80см |
- Цена: 1 236 руб.



