Ванна Poolspa Mistral 150x105 R

- В наличии
1 292 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
угловая ассиметричная, акрил, объем: 200 л. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 60см |
| Глубина ванны | 44.5см |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Декоративный экран | (опция) |
| Длина | 150см |
| Душевая шторка | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | (опция) |
| Материал | Акрил |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 200л |
| Рама (каркас) | Да |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Толщина стенок | 5мм |
| Форма | угловая ассиметричная |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 105см |
- Цена: 1 292 руб.


