Ванна Roca Element 180x80 [24T439000]
![Ванна Roca Element 180x80 [24T439000]](https://images.deal.by/455726751_vanna-roca-element.jpg)
- В наличии
4 450 руб.
+375 (29) 618-95-14
A1
- +375 (33) 648-86-81MTS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
прямая, акрил, отдельностоящая, объем: 280 л. Солигорск и район доставка БЕСПЛАТНО! Широкий выбор сантехники. Доставка по РБ. Цены 1-го поставщика. Возможна покупка в рассрочку или кредит. По Солигорску и району доступна услуга: "Монтаж сантехники под Ключ". При покупке у нас предоставим скидку на комплектующие и работу. Возможен монтаж отопления и водоснабжения по РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Высота | 58см |
| Глубина ванны | 44.5см |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Длина | 180см |
| Душевая шторка | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Массажная система | Нет |
| Материал | Акрил |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Отдельностоящая | Да |
| Подголовник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полезный объём | 280л |
| Полки | Нет |
| Радио | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Форма | Прямая |
| Хромотерапия | Нет |
| Ширина | 80см |
- Цена: 4 450 руб.

![Ванна Roca Element 180x80 [24T439000], фото 2](https://images.deal.by/455726752_w140_h140_vanna-roca-element.jpg)
![Ванна Roca Element 180x80 [24T439000], фото 3](https://images.deal.by/455726753_w140_h140_vanna-roca-element.jpg)